Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS EN VIVIENDAS FISCALES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA
Código 5edb0592-9505795 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 27.945.480
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Servicios Logistech Ltda. | Servicios Logistech Ltda. Arica
RUT 761732285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RENOVACIÓN DE BAÑOS Y COCINAS DE 11 VIVIENDAS FISCALES, DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA | 1 Unidad | CLP 27.945.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.