← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETAS

Código 5edb4071-9414449 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.368.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA

RUT 86906100K

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

Ganador

MIRAFLORES INVERSIONES SPA | Miraflores Inversiones

RUT 769296832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA DIRECCION TRANSITO, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.024.000
ARRIENDO CAMIONETA DEPTO.SOCIAL, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.024.000
ARRIENDO CAMIONETA DEPTO.DE TALLER MUNICIPAL, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.160.000
ARRIENDO CAMIONETA DEPTO.MEDIO AMBIENTE, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5edb4071-9414449? | GanaLicitaciones.cl