Resultado de licitación
CONTRTACIÓN DE PROGRAMA DE INTEGRACIÓN TENCOLÓGICA
Código 5edd3caa-9303158 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
- Monto adjudicado
- CLF 1.750
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUZ ELIANA | LUZ ELIANA
RUT 764109546
MARIANA PAZ | MYRE Educacion
RUT 651739373
PAOLA ANDREA ROCAMORA SILVA | Neoeduca Central
RUT 762425491
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE INTEGRACIÓN TECNOLÓGICA PARA USO EFECTIVO DE TECNOLOGÍAS AVANZADAS EN COLEGIOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LAS CONDES. | 1 Unidad | CLF 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.