Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR II
Código 5ede2b95-9549260 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMANDO FRANCISCO CARREÑO VALDENEGRO | Armando
- Monto adjudicado
- CLP 57.876
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARMANDO FRANCISCO CARREÑO VALDENEGRO | Armando
RUT 44630346
CARLOS GREGORIO PIÑA ARCE | carlos
RUT 92353575
CRISTIAN JONATHAN GONZALEZ SALAZAR | CRISTIAN JONATHAN GONZALEZ SALAZAR
RUT 176823690
EDUARDO EUSEBIO LARA RETAMAL | EDUARDO EUSEBIO LARA RETAMAL
RUT 64783637
LAURA YOLANDA CORVALAN MALHUE | LAURA YOLANDA CORVALAN MALHUE
RUT 154047441
ROBERTO IVAN OLMEDO GONZALEZ | ROBERTO IVAN OLMEDO GONZALEZ
RUT 98342303
TRANSPORTES ECLIPSE SPA | ECLIPSE SpA
RUT 776732435
TRAUTI GLADYS ZEIDLER SILVA | TRAUTI GLADYS ZEIDLER SILVA
RUT 88301412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Liceo Gabriela Mistral (Puertas Coloradas – Puangue – Melipilla) | 1 Unidad | CLP 57.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.