← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S63-24/DIDECO/ DPTO. COMUNITARIO Y VECINAL/ ADQ. DE CATRES CLINICOS Y COLCHON ANTIESCARAS VISCOELASTICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 5edf68f5-9377150 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.571.428
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EMPRESA DE COMPRAVENTA DE PRODUCTOS INSUMOS MEDICOS Y DE ORTOPEDIA FRANCISCO FIERRO ROSAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | VENTAINSUMOS MEDICOS FR E.I.R.L.

RUT 778787431

Ganador

IMPORTADORA PROMSA SPA | Promsa Spa

RUT 767807597

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud

RUT 778406985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE CATRES CLINICOS Y COLCHON ANTIESCARAS VISCOELASTICO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.571.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5edf68f5-9377150? | GanaLicitaciones.cl