Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE MUNICIPALIDAD DE CARAHUE DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 5ee034fc-9414931 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATVM SERVICE SPA | atvm service spa
- Monto adjudicado
- CLP 92.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATVM SERVICE SPA | atvm service spa
RUT 779247961
COMERCIALIZADORA MACONS SPA | MACONS SPA
RUT 776882097
FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar
RUT 190111741
JUAN RAMÓN VALLEJOS VALLEJOS | Juan Ramón
RUT 133964592
SERVICIOS AYNARA-MR SPA | Aynara-mr
RUT 772077149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE SEGÚN BASES Y EETT(VALOR DIARIO) | 1 Unidad | CLP 92.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.