Resultado de licitación
Entradas al cine con paquete de cabritas y bebida
Código 5ee07cb6-9520054 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cinehoyts | Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.123.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cinehoyts | Matriz
RUT 764164148
Cinemark | Cinemark
RUT 96659800K
COMERCIAL INVADE SPA | COMERCIAL INVADE SPA
RUT 769900640
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUIERE 1.000 entradas al cine, 1.000 paquetes de cabritas y 1.000 bebidas de mínimo 450 cc., | 1 Unidad | CLP 8.123.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.