← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN ACERAS POBLACIÓN AURORA PANIMAVIDA

Código 5ee13b0b-9673138 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 16.727.125
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

RUT 154993886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la “REPOSICIÓN ACERAS POBLACIÓN AURORA, PANIMAVIDA.”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 16.727.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ee13b0b-9673138? | GanaLicitaciones.cl