← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HEMODIÁLISIS PARA PACIENTE AGUDO

Código 5ee389c4-9618341 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa

Monto adjudicado
CLP 167.190
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa

RUT 765807891

DAVITA CHILE S.A. | Davita Chile S.A.

RUT 995071304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HEMODIÁLISIS PARA PACIENTE AGUDO1 Unidad no definidaCLP 167.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ee389c4-9618341? | GanaLicitaciones.cl