Resultado de licitación
Servicio de productoras y consultoras 2 talleres
Código 5ee5809b-9596875 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONIFERA SPA | CONIFERA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONIFERA SPA | CONIFERA
RUT 777038087
ECOYOGA PATAGONIA CENTRO DE BIENESTAR Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | Ecoyoga Patagonia
RUT 779835669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de productora para iniciativa "Un viaje para la autonomía y el bienestar" CECOSF Río Seco. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.