Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONTAINER PARA ESTADIO SOINCA
Código 5ee63f91-9216937 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
RUT 771057314
MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS
RUT 763979032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de contenedor para Estadio Soinca por un periodo de dos años. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.