Resultado de licitación
SERVICIO APOYO TECNICO PLAN DES. ZONAS E11805-2023
Código 5ee75965-9219755 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
- Monto adjudicado
- CLP 48.980.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen
RUT 153832676
PEDRO ANDRÉS TOBAR LEÓN | Pedro Tobar León
RUT 131878567
SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS
RUT 761378465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Apoyo técnico y metodológico para la Elaboración del Plan de Desarrollo de Zonas Extremas de la Región de Arica y Parinacota y su Cartera de Inversiones | 1 Unidad | CLP 48.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.