← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Camas Colchones y Ropa de Camas

Código 5ee8a8cd-9365192 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

Monto adjudicado
CLP 4.238.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMITON Y DARELUS SPA | AMITON Y DARELUS

RUT 771481426

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Camas, colchones y ropa de camas,según Ficha Técnica Adjunta y base administrativa1 GlobalCLP 4.238.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ee8a8cd-9365192? | GanaLicitaciones.cl