← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPARACIÓN DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO

Código 5eeb00df-9245163 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A. | M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.458.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A. | M y B SERVICIOS COMPUTACIONALES S.A.

RUT 968080903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SUMINISTRO POR 24 MESES DESTINADO AL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO”1 UnidadCLP 1.458.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eeb00df-9245163? | GanaLicitaciones.cl