Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS TERMOPANELES 59° COMISARÍA LAMPA
Código 5eeb6652-9117904 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TRONCOSO SPA | SANTIAGO ALUMINIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.112.753
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INVERSIONES TRONCOSO SPA | SANTIAGO ALUMINIOS
RUT 774922040
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
MULTIVENTANAS SPA | Multiventanas spa
RUT 770028051
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.
RUT 761751514
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIDRIOS TERMOPANELES | 1 Unidad | CLP 2.112.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.