Resultado de licitación
Contratación de servicios de mantención correctiva a 32 camillas pertenecientes a las base SAMU y movilización del Servicio de Salud los Ríos
Código 5eedb334-9398931 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó bacmedical limitada | bacmedical limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.920.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
bacmedical limitada | bacmedical limitada
RUT 765089875
DAMED SPA | DAMED
RUT 774413944
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de mantención correctiva a 32 camillas pertenecientes a las base SAMU y movilización del Servicio de Salud los Ríos | 1 Unidad | CLP 8.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.