← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tercer Llamado Licitación Unidades dentales

Código 5eee5757-9677779 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL

Monto adjudicado
CLP 783.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL

RUT 764443268

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

RUT 102449053

Ganador

Semaditec E.I.R.L | Semaditec E.I.R.L

RUT 761620258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillón dental BELMONT- MODELO CREDIA C11 UnidadCLP 87.000
Sillón dental Olsen QUALITY, Comercio #545, Renaico1 UnidadCLP 87.000
Sillón dental Olsen Quality, Cornelio Olsen #398, Renaico1 UnidadCLP 87.000
Compresor SOS Powerex scroll operating system (Renaico).1 UnidadCLP 87.000
Compresor schulz MSV 6 (Tijeral).1 UnidadCLP 87.000
Compresor marca por definir ubicado en Comercio # 545, Renaico1 UnidadCLP 87.000
Equipo de rayos dental, Villa sistema medicali endos acp y dabiatlante spectro 70x1 UnidadCLP 87.000
Sillón dental Dabi atlante modelo New Croma, Tijeral1 UnidadCLP 87.000
Sillón Portátil marca Olsen, Posta Tolpan1 UnidadCLP 87.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5eee5757-9677779? | GanaLicitaciones.cl