Resultado de licitación
INSUMOS DE VESTUARIO
Código 5eef4733-9622902 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 233.750
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA
RUT 778108364
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHALECO REFLECTANTE GEOLOGO AZUL MARINO | 1 Global | CLP 233.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.