Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PARA EQUIPOS MEDICOS
Código 5eef74fe-9641343 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.190.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ | MATHIAS ALFREDO GUTIERREZ GONZALEZ
RUT 178932357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO, SEGUIMIENTO AL PLAN ANUAL 2026 DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MÉDICOS LA UNIDAD DE “SOPORTE TÉCNICO DEL EQUIPAMIENTO” DEL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES, SEGUN ANEXO ECONOMICO Nº5 | 1 Unidad | CLP 23.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.