Resultado de licitación
Arriendo de 1 camioneta 4x4 para Marea Roja FAN
Código 5ef0914b-9326681 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
RUT 771063691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de 1 camioneta 4x4 para Marea Roja (FAN) con antivuelco, Unidad de Alimentos de la SEREMI de Salud Atacama | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.