← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE CANALETAS Y BAJADAS DE LLUVIAS - SOLICITUD Nº 1391-2024

Código 5ef1a75a-9294821 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RAFAEL SARALEGUI RUBILAR | alejandro saralegui

Monto adjudicado
CLP 2.515.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO RAFAEL SARALEGUI RUBILAR | alejandro saralegui

RUT 77001832

Ganador

GENOVEVA VERÓNICA LIENLAF HUALME | 111148244

RUT 111148244

HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA

RUT 778613727

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE CANALETAS Y BAJADAS DE LLUVIAS - SOLICITUD Nº 1391-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.515.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ef1a75a-9294821? | GanaLicitaciones.cl