← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Vehículo OMDEL

Código 5ef23566-9289467 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó JORGE HUMBERTO PÉREZ ALARCÓN | Jorge Humberto

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE HUMBERTO PÉREZ ALARCÓN | Jorge Humberto

RUT 143303632

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios arriendo de vehículo, según bases.1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ef23566-9289467? | GanaLicitaciones.cl