← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARRIENDO EQUIPOS DE LABORATORIO 2024

Código 5ef34f72-9291679 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.309.087
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE LABORATORIO SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 4.309.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ef34f72-9291679? | GanaLicitaciones.cl