Resultado de licitación
E1O2RT9 Recaudación de Valores Fiscales
Código 5ef4d870-9486118 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
VALESKA VICTORIA ALVAREZ BALCAZAR | VALESKA VICTORIA ALVAREZ BALCAZAR
RUT 172387276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de recaudación de valores fiscales para Sernapesca Magallanes, oficina Punta Arenas. Detalle del servicio en Bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.