Resultado de licitación
ADQUISICION ALIMENTO PARA MASCOTAS
Código 5ef5a548-9207590 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.385.450
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS
RUT 771525717
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
VICTOR DAMASO NAVARRETE MORALES | VICTOR DAMASO NAVARRETE MORALES
RUT 92318184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION ALIMENTOS PARA MASCOTAS | 1 Unidad | CLP 3.385.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.