← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO DEPORTIVO MEMO N 1044 DIDECO

Código 5ef72b38-9156825 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex

Monto adjudicado
CLP 3.201.500
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | Bortex

RUT 774279385

INVERSIONES LINARES PADEL SPA | LINARES PADEL

RUT 77392581K

LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI

RUT 44810182

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE BASQUETBOL JUVENIL MASCULINO: 12 CAMISETAS Y 12 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO12 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE BASQUETBOL ADULTO MASCULINO: 12 CAMISETAS Y 12 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO12 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE BASQUETBOL JUVENIL FEMENINO: 12 CAMISETAS Y 12 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO12 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE VOLEIBOL FEMENINO: 14 CAMISETAS Y 14 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO14 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE VOLEIBOL MASCULINO: 14 CAMISETAS Y 14 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO14 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE FUTBOL JUVENIL: 25 CAMISETAS Y 25 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO25 UnidadCLP 22.500
EQUIPOS DE FUTBOL ADULTO: 25 CAMISETAS Y 25 SHORTS, MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO25 UnidadCLP 22.500
PETOS DEPORTIVOS MATERIAL DYFIT, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO30 UnidadCLP 2.550
CHAQUETA SOFTSHELL, MATERIAL SOFTSHELL TERMICO CON MICROPOLAR, SEGUN TALLAJE Y REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO20 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ef72b38-9156825? | GanaLicitaciones.cl