Resultado de licitación
Adquisición de impresora de credenciales para presentación del personal municipal - Readjudicada en Id 3081-14-R124
Código 5ef7e650-9418593 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto. Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD DE SERVICIOS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA LIMITADA | Office-Max
RUT 760590355
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda
RUT 764033272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de impresora de credenciales | 1 Unidad | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.