Resultado de licitación
EXPO FERIA Y FINANCIAMIENTO DE PROYECTO. P IMPACTA
Código 5ef97964-9363735 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Paradigma Limitada | Paradigma Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 506.760.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Paradigma Limitada | Paradigma Limitada
RUT 768811008
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
SOCIEDAD GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | GLOBAL LTDA
RUT 761022571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE EXPO FERIA Y FINANCIAMIENTO DE PROYECTO PARA EMPRENDEDORAS DE LAS COMUNAS DE TEMUCO, PADRE LAS CASAS, PUCÓN, VILLARRICA Y CURARREHUE DEL PROGRAMA DE TRANSFERENCIA IMPACTA MUJER ARAUCANÍA, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA, CÓDIGO BIP N° 40048137-0. | 1 Unidad | CLP 506.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.