← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST SIST CÁMARAS VIGILANCIA E ILUMINACIÓN PÚBLIC

Código 5ef9c663-9437946 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 121.871.250
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto contempla la instalación de 13 puntos de cámaras de televigilancia con postación y empalme eléctrico, sistema de antena transmisión de datos, salas de control y monitoreo equipada. Esta infraestructura estará ubicada en áreas públicas1 UnidadCLP 121.871.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ef9c663-9437946? | GanaLicitaciones.cl