← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej Servicio Paneles Fotovoltaicos Aprs

Código 5efa165b-9511480 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

Monto adjudicado
CLP 85.660.268
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

RUT 766919170

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

FRANCISCO SEBASTIÁN BARRERA CASANOVA | Electricidad y Tratamiento de Aguas

RUT 137862174

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

Rodrigo | LBI

RUT 768713723

SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

RUT 779667529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitacion consiste en la ejecucion de las obras del proyecto:Mejoramiento Continuidad servicio mediante paneles fotovoltaicos APR Patricio Gana y APR Los Alamos del Llano, considernado EETT, planos etc adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 85.660.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efa165b-9511480? | GanaLicitaciones.cl