← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de micro esferas de vidrio transparente.

Código 5efaf180-9255689 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.120.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL VIAL SPA | COMERCIAL VIAL SPA

RUT 774196838

Ganador

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de micro esferas de vidrio transparente. Según especificaciones técnicas contenidas en D.A. 1900/28531 GlobalCLP 4.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efaf180-9255689? | GanaLicitaciones.cl