Resultado de licitación
[DIPOL] JORNADA NACIONAL DE PROGRAMA EN ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACTIVIDAD FÍSICA PARA FAMILIAS Y PROMOCIÓN DE LA SALUD ENCUENTRO TÉCNICO DE ENCARGADOS REGIONALES DE SEREMI DE SALUD EXPEDIENTE 31644 2024
Código 5efba507-9371324 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
- Monto adjudicado
- CLP 11.756.303
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA NACIONAL DE PROGRAMA EN ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACTIVIDAD FÍSICA PARA FAMILIAS Y PROMOCIÓN DE LA SALUD ENCUENTRO TÉCNICO DE ENCARGADOS REGIONALES DE SEREMI DE SALUD EXPEDIENTE 31644 2024 | 1 Unidad | CLP 11.756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.