← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guantes para personal municipal

Código 5efc173e-9279415 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Master Point Ltda. | Master Point

Monto adjudicado
CLP 1.951.400
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Comercial Master Point Ltda. | Master Point

RUT 76128763K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial

RUT 116243830

OUTRO SAC | OUTRO

RUT 761461397

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Seguridad Industrial Cel

RUT 995109107

SOCIEDAD DE INVERSIONES CIMMA SEG LIMITADA | CimmaSeg

RUT 760358037

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guantes1 GlobalCLP 1.951.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efc173e-9279415? | GanaLicitaciones.cl