← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS CIVILES ÁREAS DE JUEGOS PARQUE COSTANERA SUR

Código 5efd0d47-9210757 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 154.266.425
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nicol Estefany | CONSTRUCTORA MOCAT LIMITADA

RUT 769491589

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS TOLEDO GONZÁLEZ | Ingeniero Constructor

RUT 156306916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto en pesos por la ejecución de obras civiles y paisajismo en Áreas de Juegos del Parque Costanera Sur – Tramo Oriente, según lo dispuesto en las Bases.1 GlobalCLP 154.266.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efd0d47-9210757? | GanaLicitaciones.cl