← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TALLER MECANICO PARA VEHICULOS DAEM

Código 5efd7c45-9498443 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Transportes Blázquez Ltda. | Transportes Blázquez Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Transportes Blázquez Ltda. | Transportes Blázquez Ltda.

RUT 768770166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO TALLER MECÁNICO PARA MANTENCIONES, REPARACIONES Y REPUESTOS DE LOS VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE MOSTAZAL.1 KitCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efd7c45-9498443? | GanaLicitaciones.cl