← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA ADQUISICION DE CAMARAS CORPORALES Y AUTORIZA SEGUNDO LLAMADO A LICITACION.

Código 5efdac19-9319112 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 6.228.100
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

Smart Partners | Smart Partners

RUT 762933365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA ADQUISICION DE CAMARAS CORPORALES Y AUTORIZA SEGUNDO LLAMADO A LICITACION.1 UnidadCLP 6.228.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5efdac19-9319112? | GanaLicitaciones.cl