← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION GIMNASIO MUNICIPAL SAN ROSENDO

Código 5eff75cf-9279846 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CARRASCO HENRIQUEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA CH LTDA

Monto adjudicado
CLP 31.075.323
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CARRASCO HENRIQUEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA CH LTDA

RUT 772187246

CONSTRUCTORA ENTRE RIOS LIMITADA | CERIOS

RUT 778070138

CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA

RUT 77119947K

Ganador

CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

RUT 775432233

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Obra consiste en reponer la superficie de juego de 390 m2, desde el radie existente, para ello se debe retirar la superficie de madera existente, instalar terminación de piso en base a palmetas de PVC, de color de acuerdo a EETT y planimetría. To1 GlobalCLP 31.075.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.