Resultado de licitación
Serv. Integral producción y logist Jornada Equidad
Código 5f012cc3-9599189 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 9.999.996
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA EVENTO PRESENCIAL para el día 10/12/2025, para 140 personas. Con coffee breaks, almuerzo, equipos audiovisuales y material gráfico, según bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.999.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.