Resultado de licitación
Remodelación Oficinas Administrativas.
Código 5f01e2c8-9558676 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEPE CONSTRUCCIONES SPA | Lepe Construcciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.141.099
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEPE CONSTRUCCIONES SPA | Lepe Construcciones SPA
RUT 779906035
SOCIEDAD DE OBRAS CIVILES Y PAVIMENTOS PAVIMAX SPA | PAVIMAX
RUT 771425720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de remodelación de oficinas administrativas. | 1 Unidad | CLP 7.141.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.