Resultado de licitación
TRASLADO GIRA PEDAGOGICA ESCUELA F-769 GABRIELA MISTRAL FONDOS SEP
Código 5f01f8b5-9471971 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE
RUT 763264637
TRANSPORTES ISR LIMITADA | TRANSPORTES ISR LIMITADA
RUT 765208866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO PARA GIRA PEDAGOGICA ALUMNOS DE LA ESCUELA F-769 GABRIELA MISTRAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TECNICO | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.