Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD DE CONMEMORACIÓN A LA Y LOS DIRIGENTES SOCIALES”
Código 5f0202d0-9391422 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
- Monto adjudicado
- CLP 46.630.252
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
FULL MEDIA SPA | FULL MEDIA SPA
RUT 776029645
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Actividad de Conmemoración a la y los Dirigentes Sociales. | 1 Global | CLP 46.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.