Resultado de licitación
SERVICIO PARA CONTACTABILIDAD DE PACIENTES PARA LA RED ASISTENCIAL DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Código 5f020992-9514851 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 42.240.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORÍA Y GESTIÓN INFORMÁTICA IT BRO CHILE SPA | IT BRO CHILE
RUT 779085538
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
JORGE | CERO.ai
RUT 767261977
Servicios de Comunicación Médica S.A. | SERCOMED
RUT 968622900
SOLUCIONES Y SERVICIOS DE TECNOLOGÍA TECHFLOW SPA | Techflow
RUT 779796094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA CONTACTABILIDAD DE PACIENTES PARA LA RED ASISTENCIAL DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO (12 MESES) | 1 Unidad | CLP 42.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.