Resultado de licitación
COMPRA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES AÑO 2024
Código 5f025eec-9399474 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 17.231.110
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU
RUT 768817782
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de vestuario institucional según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 17.231.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.