Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE EQUINOS PARA CENTRO DE CUIDADOS, DEPENDIENTE DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN.-
Código 5f029741-9140401 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ÁLVAREZ GONZÁLEZ | CLAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 40.900
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS ÁLVAREZ GONZÁLEZ | CLAUDIO
RUT 128496920
DISTRIBUIDORA CASABLANCA SPA | Distribuidora casablanca
RUT 770068495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE EQUINOS PARA CENTRO DE CUIDADOS, DEPENDIENTE DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN.- | 1 Unidad | CLP 40.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.