← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE VIGILANCIA CENTROS DE SALUD DE LOTA

Código 5f02b15e-9499256 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | I MUNICIPALIDAD DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

Ganador

marcelo | marcelo

RUT 768793859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD EN DEPENDENCIAS A CARGO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LOTA, POR 3 MESES DESDE LA FECHA DE ADJUDICACION, SEGUN DETALLE EN EL ANEXO. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DIA 24 DE FEBRERO DE 2025 A LAS 09:00 EN DAS LOTA.1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f02b15e-9499256? | GanaLicitaciones.cl