← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501 SUM PAN PASTELERIA CCP SAN ANTONIO CDP CASBLAN

Código 5f04a0f2-9354973 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S

Monto adjudicado
CLP 5.800
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDO ALFREDO ANILIO ROJAS | PANADERIA ALDO`S

RUT 87385574

CRISTIAN AREVALO MORALES Y CIA. LTDA. | la española

RUT 762047004

Ganador

PANIFICADORA LA PERLA LIMITADA | PANADERIA LA PERLA

RUT 784946207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CCP SAN ANTONIO EMPANADA DE PÍNO CON CARNE VACUNO PICADA OCASIONAL1 UnidadCLP 1.900
PARA CCP SAN ANTONIO PAN DE PASCUA INDIVIDUAL 250 GRS OCASIONAL1 UnidadCLP 1.000
CDP CASABLANCA EMPANADA DE PÍNO CON CARNE VACUNO PICADA OCASIONAL1 UnidadCLP 1.900
CDP CASABLANCA PAN DE PASCUA INDIVIDUAL 250 GRS OCASIONAL1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f04a0f2-9354973? | GanaLicitaciones.cl