← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CARPA CAMPAÑA CESFAM MARCOS MACUADA

Código 5f05f4d8-9304725 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.940.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA

RUT 763966437

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CARPA DE CAMPAÑA PARA CESFAM MARCOS MACUADA1 UnidadCLP 23.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f05f4d8-9304725? | GanaLicitaciones.cl