Resultado de licitación
ARRIENDO DE GENERADORES PARQUE RAMADERO QUILLÓN 20
Código 5f063eaa-9425214 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDISON RODRIGO GUTIÉRREZ VENEGAS | SERVIMAQUINARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.120.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDISON RODRIGO GUTIÉRREZ VENEGAS | SERVIMAQUINARIAS
RUT 133814663
LS MAQUINARIAS SPA | LS MAQUINARIAS SPA
RUT 777932659
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE GENERADORES PARQUE RAMADERO QUILLÓN 2024 | 1 Global | CLP 9.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.