← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de notebook y pantallas

Código 5f0704dc-9269465 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANDOS SPA | SANDOS STORE

Monto adjudicado
CLP 42.762.720
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo 80 Laptop HP EliteBook 840G6 8 GB RAM 14" Full HD Intel Core I5 256 GB SSD, con bolso de transporte. Arriendo 80 Monitores de 24" HD conexión HDMI1 UnidadCLP 42.762.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f0704dc-9269465? | GanaLicitaciones.cl