Resultado de licitación
JORNADAS RECREATIVAS PERSONAS MAYORES PUDAHUEL
Código 5f0855b6-9339873 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 43.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA
RUT 767059825
Elby Ricardo | Elby Ricardo
RUT 763786374
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de traslado para un total de 2.760 personas, principalmente personas mayores de 60 años, por 4 días y 3 noches, distribuidos en 12 grupos de 230 personas, aproximadamente, en las fechas que se indican en el presente doc | 1 Unidad | CLP 43.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.